Immozeit
Immobilienmakler in Hamburg
10+
Jahre Erfahrung
3
Berater
173

Immobilienberater
Immobilienmarkt PLZ 22457
Aktuelle Angebote
173
Ø Kaufpreis
653.093 €
620 € – 5.838.886 €
Ø Preis/m²
5.488 €
Ø Wohnfläche
135 m²
Unsere Leistungen in PLZ 22457
Immobilienverkauf
Professionelle Vermarktung Ihrer Immobilie zum bestmöglichen Preis.
Immobilienkauf
Beratung und Begleitung beim Kauf Ihrer Traumimmobilie.
Immobilienbewertung
Kostenlose Marktpreisermittlung durch unsere Experten.
Beratung
Persönliche Beratung zu allen Immobilienthemen.
24h Erreichbar
Schnelle Reaktionszeiten und flexible Terminvereinbarung.
Geprüft & Sicher
Alle Transaktionen rechtlich geprüft und abgesichert.
Aktuelle Immobilien in PLZ 22457
Alle anzeigen"Die kleine Villa" renoviertes Jugendstilhaus mit großem Grundstück für Individualisten
Hamburg

Grundstück mit Vorbescheid für 4 Geschosse + Staffelgeschoss in Hamburg-Schnelsen
Hamburg

Wir planen für Sie eine attraktive Stadtvilla als Doppelhaus mit Staffelgeschoss in guter Lage
Hamburg

gepl. Neubau einer Doppelhaushälfte mit 100 m² Wfl.inkl. Grundstück in Schnelsen = ab 549.800,- €
Hamburg

Traumhaus auf Traumgrundstück in Schnelsen
Hamburg

Solides 1-2-Familienhaus in schöner Wohnlage in Hamburg-Schnelsen
Hamburg
Kontaktieren Sie Immozeit
Kostenlose Beratung für Immobilien in Hamburg (PLZ 22457)